River Plate 3 - boca juniors 1 Copa Libertadores 2018 CAMPEÓN

Que se quede, si lo tenemos de hijo

5 Me gusta

ESTO ES LO MÁS LINDO QUE ME PASÓ

CHUPALA BO$TERO CORRUPTO TRAMPOSO HIJO DE PUTA

ANDÁ A RECLAMAR A LA CONCHA DE TU MADRE

3 Me gusta

Hola muchachos, aca estamos con mi vieja chochas de la vida y festejando la navidad adelantada. Solo paso a decirles SE HIZO JUSTICIA CARAJO. Que ASCO la bosta por dios, asi de chiquitos son.

GRACIAS RIVER <3

3 Me gusta

Siguen hablando de la piedra jaaja

Otra cosa, hoy 9/12/18 el club bostero ha muerto. QEPD. :lol:

3 Me gusta

“ME VERAS VOLVER Y TE ARRODILLARAS”

9 Me gusta

PINTA EL OBELISCO CON LOS COLORES DE RIVER, LO PROMETISTE, LACRI HIJO DE MIL PUTAS!!

2 Me gusta

1 me gusta

TE AMO RIVER

1 me gusta

Chau bostero, tu guita y llantos no alcanzan para ganarle a un equipo que tiene personalidad, huevos y lo más importante, ESTÁ UNIDO.

Seguila chupando, tus 6 libertadores compradas por macri y amarilla no se comparan con esta COGIDA DIVINA QUE TE DIMOS HIJO DE MIL PUTA.

6 Me gusta

se los dije

13 Me gusta

TE AMO MARCELO DANIEL GALLARDO, INIGUALABLE, ÚNICO, HISTÓRICO, ETERNO, COJEDOR SERIAL DE BOSTEROS

4 Me gusta

TE AMO SOS LO MAS GRANDE QUE HAY

Se acuerdan el gol que nos hizo all boys que carrizo fue a buscar el cabezaso y en la contra sin arquero nos hicieron el segundo, me acuerdo como se nos cagaban todos de risa, como hacían memes, nada me acuerdo de eso y como dios existe y es justo

10 Me gusta

QUE GRANDE EL OSO, UN GOL EN CADA FINAL Y GOLES IMPORTANTES, PARA IGUALAR EL RESULTADO

Gracias River!!! Gracias Gallardo!!!

Te amo River. Sos todo.

Me cansé de criticarlo, pero definitivamente fueron los 14 palos mejor invertidos de la historia. Qué lindo estar tan equivocado.

6 Me gusta

Jajajajajajajajaja hoy hago unhijo u no me hago cargo

1 me gusta

GRACIAS RIVER DE MI VIDA, TE AMO CON TODA MI ALMA

1 me gusta