Gran Hermano 2022 [Thread Oficial] (parte 11)

Han domado

1 me gusta

dale muñeco la concha de tu madre

El robo del siglo

5 Me gusta

Ha domado la negra?

1 me gusta

Insólito reality. Ganaron las trolas.

8 Me gusta

7 Me gusta

Anda a cagar, nos robaron

7 Me gusta

Noooooooo era la negra de mierda loco

5 Me gusta

Naaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa DEJATE DE JODER PUBLICO HIJO DE RE MIL PUTA

1 me gusta

no puede serrrrrrrrrrrrrrrrrr

1 me gusta

Tremendo, marcos la concha de tu madre

7 Me gusta

AAJAJAJAAJAJJAJAAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAAJJjjjajajjaajajajaajajajajajajajajajajajajajajajajajajaaj

AAJAJAJAAJAJJAJAAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAAJJjjjajajjaajajajaajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajAAJAJAJAAJAJJAJAAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAAJJjjjajajjaajajajaajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajAAJAJAJAAJAJJAJAAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAAJJjjjajajjaajajajaajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajAAJAJAJAAJAJJAJAAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAAJJjjjajajjaajajajaajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajAAJAJAJAAJAJJAJAAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAAJJjjjajajjaajajajaajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajAAJAJAJAAJAJJAJAAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAAJJjjjajajjaajajajaajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajAAJAJAJAAJAJJAJAAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAAJJjjjajajjaajajajaajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajAAJAJAJAAJAJJAJAAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAAJJjjjajajjaajajajaajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajAAJAJAJAAJAJJAJAAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAAJJjjjajajjaajajajaajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajAAJAJAJAAJAJJAJAAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAAJJjjjajajjaajajajaajajajajajajajajajajajajajajajajajajaaj

18 Me gusta

Que robo hdp, váyanse a la mierda. No veo nada más

7 Me gusta

Fue un gusto Frodito, te dormiste en los laureles, una lastima

6 Me gusta

Estoy re caliente, es un choreo enorme

9 Me gusta

1 me gusta

Anda a cagar, que publico de mierda

8 Me gusta

Screenshot_155
hasta nunca programejo

16 Me gusta

[Suena marcha funebre ♪] día de luto para el sequito de machirulos misoginos del foro.

Se fue el exponente de lo desagradable, del mal gusto. Se fue un chanta. Se fue la mentira más grande de este Gran Hermano.

4 Me gusta

Lo robaron feisimo, no se iba jamas. Sigue alfa, lo voltea el gordo

2 Me gusta